Челябинский метеорит, доказал центральное положение земли во вселенной

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Челябинский метеорит, доказал центральное положение земли во вселенной - Страница 2 Empty Челябинский метеорит, доказал центральное положение земли во вселенной

Сообщение автор Губков Виктор в Ср Апр 17, 2013 11:10 pm

Первое сообщение в теме :

Челябинский метеорит своим полётом и встречей с землёй стал доказательством центрального положения нашей земли во вселенной.

Исходя из существующей теории, наша земля вращается вокруг солнца против часовой стрелки, и сама вращается в том же направлении. Поэтому когда земляне встречают рассвет при движении земли по эклиптике, они оказываются впереди планеты всей, а на закате позади планеты, естественно при стоянии солнца в зените, земля оказывается максимально повёрнута к солнцу.

Как мы знаем Челябинский метеорит упал именно на рассвете, это означает что он перебегал дорогу земле перемещаясь поперёк движению земли вокруг солнца. Зная скорость земли в 30 км/сек и примерную высоту начала слоёв атмосферы в 100 км, легко вычислит время видимого полёта метеорита оно составит всего 3,3 сек. При условии поперечного движения метеорита, если же метеорит как утверждают СМИ пролетал под углом в 45 градусов со скоростью около 18 км/сек то общая скорость сближения будет 39 км/сек что составит 2,5 сек полёта в плотных слоях атмосферы под весьма крутым углом к земле.

Мы же наблюдали падение метеорита в течении 32 сек что в 9,6 раз больше расчетного времени, по весьма пологой траектории.

Из этого можно сделать вывод, земля не вращается вокруг солнца, а покоится в центре нашей галактики. Метеорит своим падением взорвал теорию о строении вселенной. На сегодня не существует ни одной теории о центральном положении нашей земли, кроме библейской, и новое понимание описания как была сотворена земля, и небо, приобретает полную обоснованность такого утверждения.
От ныне земля есть центр вселенной, и Челябинский метеорит поставил точку в этом вопросе.

Губков Виктор

АКТИВНОСТЬ : 3548
Дата регистрации : 2011-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Челябинский метеорит, доказал центральное положение земли во вселенной - Страница 2 Empty Re: Челябинский метеорит, доказал центральное положение земли во вселенной

Сообщение автор Михаил Полянский в Вс Май 05, 2013 1:12 am

Всё, Виктор, не поминайте лихом... Вы в несколько раз превысили лимит бреда... на научном форуме...
Михаил Полянский
Михаил Полянский
Модератор

АКТИВНОСТЬ : 9532
Дата регистрации : 2009-09-16

Челябинский метеорит, доказал центральное положение земли во вселенной - Страница 2 Empty Re: Челябинский метеорит, доказал центральное положение земли во вселенной

Сообщение автор Михаил Полянский в Вс Май 05, 2013 1:25 am

Форум Виктора Губкова через два дня будет удалён в корзину.
В дальнейшем сообщения подвергнутся редакции и цензу с целью сохраненения ответов пользователей.

Администрация
Михаил Полянский
Михаил Полянский
Модератор

АКТИВНОСТЬ : 9532
Дата регистрации : 2009-09-16

Сообщение автор Губков Виктор в Пт Май 10, 2013 1:11 pm

Считаю зря вы сердитесь на меня, я на многих форумах открыл данную тему, народ думает рассуждает, пытается отстоять орбитальную скорость земли, но пока все выдвинутые объяснения не дают ответа.

Тема действительно серьёзная, я ищу смелого и умного оппонента, ищу и у вас, потому что противоречия в себе я исчерпал, и как ни кручу, не могу объяснить столь долгое падение.

Губков Виктор

АКТИВНОСТЬ : 3548
Дата регистрации : 2011-03-08

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения