Материальный эфир как материя переходного состояния МПС

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Материальный эфир как материя переходного состояния МПС

Сообщение автор pasha в Сб Авг 12, 2017 8:50 am

Первое сообщение в теме :

Эфир, в котором находятся, из которого образуются и с которым взаимодействуют все объекты, есть непрерывная материальная субстанция. Поэтому я говорю «материальный эфир» и «материальные объекты». Единственное свойство материального эфира, которым мы можем объяснить все взаимодействия, это ПЛОТНОСТЬ, как количество в единице объема, и ее изменения. Переход материального эфира из одного состояния в другое, разные формы существования материи, есть и образование материальных объектов и их обратное преобразование. Поэтому я называю эту субстанцию Материя Переходного Состояния МПС. МПС находится в постоянном движении, в постоянном стремлении к выравниванию плотности до среднего уровня, который я называю «нулевой». При этом плотность МПС может увеличиваться в обе стороны от этого нулевого уровня, который является серьезным технологическим препятствием. Мы, как материальные объекты одной стороны относительно нулевого уровня, пока не можем непосредственно наблюдать и измерять материальные объекты другой стороны. Именно те объекты есть для нас сегодня «темная материя», «потусторонний мир», «параллельная галактика» и многое подобное. Что и описано в моей работе. С предложением к людям, входящим в мир ФИЗИКИ, рассматривать события и явления не только по общепринятым на сегодня законам и теориям. Думайте и представляйте логически, а уж потом формируйте законы и теории.
pasha

АКТИВНОСТЬ : 3331
Дата регистрации : 2009-09-25

http://bagipavel.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Материальный эфир как материя переходного состояния МПС

Сообщение автор vps137 в Пн Авг 21, 2017 6:35 pm

@Михаил Полянский пишет:У меня чего-то совсем вчера с памятью на фамилии случилось. Извините, пожалуйста! Сейчас исправлю...
Донт меншен. Wink

vps137
Модератор

АКТИВНОСТЬ : 3222
Дата регистрации : 2011-01-20

http://vps137.narod.ru/phys/

Сообщение автор vps137 в Вт Авг 22, 2017 5:02 am

@Михаил Полянский пишет:
@pasha пишет:Михаил:
всё дело в энтропии... если находим энтропию, то вот вам и сигналы и эфиры...
Я свою статью на чал именно с энтропии, как я ее понимаю. С системы измерения материи в обе стороны от нуля.
Потому  и материальный эфир называю "Материя Переходного Состояния", что Энтропи́я (от др.-греч. ἐντροπία «поворот», «превращение»). Вот эти превращения с эфиром и происходят, причем любое превращение, переход в другое состояние, в любой точке влияет на всю бесконечность материального эфира.
Меня вот что смущает (только меня), что Ваши разъяснения и графики витиеваты... уж десятый год (а то и больше пытался понять - не могу выловить главной мысли и главного обоснования)... полагаю, как по правилам научной статьи, сформулируйте "Введение" для начала... и прям по каждому слову буду просить разъяснение.. на введение нам давали 5 строк (пусть будет 7)... Это не для меня, я только помочь пытаюсь... это как Никитина и на конференцию собрали и помогать пытались, а он смог напечататься только после моей редакции и правок соратников.
Про энтропию и всю термодинамику яснее ясного написано, как мне кажется, здесь. Wink

vps137
Модератор

АКТИВНОСТЬ : 3222
Дата регистрации : 2011-01-20

http://vps137.narod.ru/phys/

Сообщение автор pasha в Вт Авг 22, 2017 9:38 am

Михаил:

Меня вот что смущает (только меня), что Ваши разъяснения и графики витиеваты... уж десятый год (а то и больше пытался понять - не могу выловить главной мысли и главного обоснования)... полагаю, как по правилам научной статьи, сформулируйте "Введение" для начала... и прям по каждому слову буду просить разъяснение.. на введение нам давали 5 строк (пусть будет 7)..
Давайте попробуем с самого самого начала..Вот аннотация моей монографии: 

Эфир, в котором находятся, из которого образуются и с которым взаимодействуют все объекты, есть непрерывная материальная субстанция. Поэтому я говорю «материальный эфир» и «материальные объекты». Единственное свойство материального эфира, которым мы можем объяснить все взаимодействия, это ПЛОТНОСТЬ, как количество в единице объема, и ее изменения. Переход материального эфира из одного состояния в другое, разные формы существования материи, есть и образование материальных объектов и их обратное преобразование. Поэтому я называю эту субстанцию Материя Переходного Состояния МПС. МПС находится в постоянном движении, в постоянном стремлении к выравниванию плотности до среднего уровня, который я называю «нулевой». При этом плотность МПС может увеличиваться в обе стороны от этого нулевого уровня, который является серьезным технологическим препятствием. Мы, как материальные объекты одной стороны относительно нулевого уровня, пока не можем непосредственно наблюдать и измерять материальные объекты другой стороны. Именно те объекты есть для нас сегодня «темная материя», «потусторонний мир», «параллельная галактика» и многое подобное. Что и описано в моей работе. С предложением к людям, входящим в мир ФИЗИКИ, рассматривать события и явления не только по общепринятым на сегодня законам и теориям. Думайте и представляйте логически, а уж потом формируйте законы и теории.
pasha

АКТИВНОСТЬ : 3331
Дата регистрации : 2009-09-25

http://bagipavel.narod.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: