Инопланетизм

Перейти вниз

Инопланетизм

Сообщение автор Михаил Полянский в Пн Сен 11, 2017 1:49 am

Инопланетизм – зто (по моему теперь уже ПРОВЕРЕННОМУ мнению) просто психологическое в сознании человека, вступившего в мир НТР. Я был когда-то наблюдателем НЛО (это особое ощущение, когда вспыхивает предчувствие именно НЛО и указывает на объект). Наблюдал треугольники, шары, кабину, КРЕСТ (это межгалактический корабль, о чём я узнал только потом, после встречи) и т.п. измерял по базе размеры (например, треугольник от 3-х до 5-ти метров. Кабина примерно 6 метров в поперечнике, крест от 50 до 70 метров, ночью труднова-то взять измерительную базу, когда такая многотонная махина висит почти над тобой на высоте примерно 20 метров, моя сторожевая собака легла и описалась, а отойти от меня без разрешения не могла).. Но дело не в этом… дошло до того, что я стал вызывать НЛО, а только один раз смог показать объект другим людям… но самое потрясающее, что они увидели совсем другое, чем то, что видел я… тогда я понял, что это мои психотропные фантазии, и более того, что такие сильные ощущения могут передаваться рядом находящемуся человеку, даже собаке… и всё – с тех пор ни разу не видел НЛО… получается, что я переболел инопланетизмом.
Технический прогресс, позволяющий хотя бы примерно представить связь с инопланетной цивилизацией существует в нашей цивилизации меньше 70 лет. А люди на земле появились сколько тысяч лет назад? А иные планеты прям так и родили инопланетян именно в тот срок, чтобы они к нам прилетели именно в 1982 году (самый пик наблюдений). Как в эту кроху (десятки лет) может попасть связь с инопланетянами? Единственное предположение у меня только одно. Был проект, которым руководил Шкловский. Где-то в начале 70-х (если по памяти не ошибаюсь) послали сигнал в сторону Кассиопеи... Но как они тогда уже меньше чем за десять лет уже прилетели... остаётся только, что они в нашей солнечной системе и сигнал Шкловского может даже тут не причём, просто появились радио сигналы на Земле (тут меня пора забирать в Кащенко(((
Михаил Полянский
Admin

АКТИВНОСТЬ : 8836
Дата регистрации : 2009-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Инопланетизм

Сообщение автор vps137 в Пн Сен 11, 2017 9:28 am

@Михаил Полянский пишет:[size=15]Инопланетизм – зто (по моему теперь уже ПРОВЕРЕННОМУ мнению) просто психологическое в сознании человека, вступившего в мир НТР.
Термин, который, возможно, сойдет в учебники психиатрии. silent

Я однажде тоже бывал в таком состоянии. Вечером вижу над горизонтом странные огни висят. Расстояние невозможно определить на глаз- то ли километр, то ли сто метров. Висели долго, слегка как-то меняясь. Ощущение чего-то необычного. Конечно, сами собой пришли мысли об НЛО , но ... НЛО развернулось и оказалось обычным самолетом, который просто шел необычным курсом в Кольцово, в наш аэропорт.

vps137
Модератор

АКТИВНОСТЬ : 3268
Дата регистрации : 2011-01-20

http://vps137.narod.ru/phys/

Сообщение автор nooartur в Пн Сен 11, 2017 9:47 am

@vps137 пишет:
@Михаил Полянский пишет:[size=15]Инопланетизм – зто (по моему теперь уже ПРОВЕРЕННОМУ мнению) просто психологическое в сознании человека, вступившего в мир НТР.
Термин, который, возможно, сойдет в учебники психиатрии. silent

Я однажде тоже бывал в таком состоянии. Вечером вижу над горизонтом странные огни висят. Расстояние невозможно определить на глаз- то ли километр, то ли сто метров. Висели долго, слегка как-то меняясь. Ощущение чего-то необычного. Конечно, сами собой пришли мысли об НЛО , но ... НЛО развернулось и оказалось обычным самолетом, который просто шел необычным курсом в Кольцово, в наш аэропорт.

Доказательством может быть либо материальный объект "оттуда", либо частица истины (знания, технология). Пока этого нет. Ну не пришел ни один инопланетянин на презентацию, и не начал рассказывать нам те вопросы, которые мы тут обсуждаем, и не находим ответов.
nooartur
Admin

АКТИВНОСТЬ : 1623
Дата регистрации : 2017-07-12

http://academy.noo-ws.com

Сообщение автор vps137 в Пн Сен 11, 2017 6:04 pm

@nooartur пишет:
Доказательством может быть либо материальный объект "оттуда", либо частица истины (знания, технология). Пока этого нет. Ну не пришел ни один инопланетянин на презентацию, и не начал рассказывать нам те вопросы, которые мы тут обсуждаем, и не находим ответов.
А эта информация разве не доказательство?
Инопланетян уже некуда девать, тюрьмы для них строят. Crying or Very sad

vps137
Модератор

Сообщение автор Губков Виктор в Пн Сен 11, 2017 11:19 pm

@Михаил Полянский пишет:. Но дело не в этом… дошло до того, что я стал вызывать НЛО, а только один раз смог показать объект другим людям… но самое потрясающее, что они увидели совсем другое, чем то, что видел я… тогда я понял, что это мои психотропные фантазии, и более того, что такие сильные ощущения могут передаваться рядом находящемуся человеку, даже собаке… и всё – с тех пор ни разу не видел НЛО… получается, что я переболел инопланетизмом.
К каждому по своему стучится Господь в сердце, дабы человек понял что мир непрост, и жизнь устроена иначе чем  нам это представляется. 
Так мне был показан сон, моей первой аварии, до армии я работал на хлебовозке, и увидел как я за городом бью запорожец нового образца ушастый, салатного цвета, левой стороною моей машины.
И я точно знал что в этой машине сидел дед. Целую неделю я ездил осторожно, и вот завтра отпуск билеты на самолёт, закончил работу, и спешил. На гравийке из за поворота выскочил салатный запорожец, ушастый, передние колесо проскочило а вот задними я фару ему раздавил. Единственное что мне хотелось знать, есть ли дед в запорожце, Когда я его увидел там, я не был удивлён, всё произошло так как я видел во сне. 
Будучи ещё молод, я пронёс это через всю жизнь, что есть что то, что знает мой завтрашний день.

Так Михаил и к Вам, стучится мысль, мир непрост, и не напрасно Вам это показано.

Губков Виктор

АКТИВНОСТЬ : 3260
Дата регистрации : 2011-03-08

Сообщение автор nooartur в Пн Сен 11, 2017 11:40 pm

@vps137 пишет:
@nooartur пишет:
А эта информация разве не доказательство?
Инопланетян уже некуда девать, тюрьмы для них строят. Crying or Very sad

Нет, с вероятностью близкой к 100% это стопроцентная ложь.
Я ж говорю - материальный объект или научные знания могут быть доказательством. Суперсимметрия. Материя-Истина.
nooartur
Admin

АКТИВНОСТЬ : 1623
Дата регистрации : 2017-07-12

http://academy.noo-ws.com

Сообщение автор Михаил Полянский в Вт Сен 12, 2017 1:28 am

@Губков Виктор пишет:Будучи ещё молод, я пронёс это через всю жизнь, что есть что то, что знает мой завтрашний день.
Такое явление (точное повторение сна в действительности) иногда называют "ностальжи". Я пытался противостоять точному повторению, так ничего не вышло... меня как сковало и в спину подпихивало идти по точному маршруту сна... вижу всё, осознаю, пытаюсь хоть что-то изменить, а нет - не удаётся... моё сознание стало подчиняться именно тому сну, я не управлял собой, как будто вместо меня что-то другое (как программа робота какая-то)... тоже было в молодости, и многие молодые люди со мной делились о таком явлении, произошедшим с ними...
Это - предупреждение свыше!
Михаил Полянский
Admin

АКТИВНОСТЬ : 8836
Дата регистрации : 2009-09-16

Сообщение автор vps137 в Вт Сен 12, 2017 9:34 am

@nooartur пишет:

Нет, с вероятностью близкой к 100% это стопроцентная ложь.
Я ж говорю - материальный объект или научные знания могут быть доказательством. Суперсимметрия. Материя-Истина.
Я тоже в это нге верю, но некоторые, напр. Прокопенко из РЕН-ТВ увеждают, что они тут ходят среди нас. What a Face

vps137
Модератор

Сообщение автор vps137 в Вт Сен 12, 2017 9:39 am

@Михаил Полянский пишет:
@Губков Виктор пишет:Будучи ещё молод, я пронёс это через всю жизнь, что есть что то, что знает мой завтрашний день.
Такое явление (точное повторение сна в действительности) иногда называют "ностальжи". Я пытался противостоять точному повторению, так ничего не вышло... меня как сковало и в спину подпихивало идти по точному маршруту сна... вижу всё, осознаю, пытаюсь хоть что-то изменить, а нет - не удаётся... моё сознание стало подчиняться именно тому сну, я не управлял собой, как будто вместо меня что-то другое (как программа робота какая-то)... тоже было в молодости, и многие молодые люди со мной делились о таком явлении, произошедшим с ними...
Я думаю, это скорее работа подсознания. Такие события обычно происходят во сне, проигрываются подсознанием. Поэтому если они случаются наяву, то это значит так сработало подсознание.
"Свыше" - это глубже, под корой головного мозга.

vps137
Модератор

Сообщение автор Губков Виктор в Вт Сен 12, 2017 11:33 am

@Михаил Полянский пишет:Такое явление (точное повторение сна в действительности) иногда называют "ностальжи". Я пытался противостоять точному повторению, так ничего не вышло... меня как сковало и в спину подпихивало идти по точному маршруту сна... вижу всё, осознаю, пытаюсь хоть что-то изменить, а нет - не удаётся... моё сознание стало подчиняться именно тому сну, я не управлял собой, как будто вместо меня что-то другое (как программа робота какая-то)... тоже было в молодости, и многие молодые люди со мной делились о таком явлении, произошедшим с ними...
Михаил это благо для Вас, значит есть в сердце нечто, за что ведут Вас по дороге к истинному познанию. Тут самое главное, соблюдать заповеди, твёрдо стоять ни за что не уклоняясь от правильных поступков. Видел людей приходящих к Богу, кому давались возможности обогатится, им вдруг стали давать сдачу в магазинах больше чем они заплатили, и к сожалению они пошли по этому пути. Меня к примеру, нечто, стало подталкивать украсть, будто голос говорил бери никто не видит, чуть ли не силой руку удерживал чтобы не взять. Так что я понимаю то о чём Вы пишите, и ту силу толкающую на преступление, и горе если душа таки согласится. 

Встав однажды на путь мира Духа, каждый испытает на собственной шкуре, действие плохого и хорошего, дабы отделить, добрых от злых.

Губков Виктор

АКТИВНОСТЬ : 3260
Дата регистрации : 2011-03-08

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: