Научный Форум Артефакт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

От ныне глобусы будут только вертикальны

Перейти вниз

От ныне глобусы будут только вертикальны Empty От ныне глобусы будут только вертикальны

Сообщение автор Губков Виктор Сб Апр 22, 2023 10:22 am

Вот и закончилась эпоха, наклонной земли,   http://proza.ru/2023/01/14/771
Мир наконец то увидит в воочию, как идеи не сходятся с реальностью, осуществить единое время по всей длине меридиана при наклонной Земле, не получится ни у кого в мире.

Прощай наклонный Глобус, на всегда. Срочно ровняем наши макеты Земли, приводим мысли в порядок, и за одно готовимся, принять Землю центром мироздания.
Земля получая вертикальное положение к Солнцу, и имея спутником Луну орбита которой отклоняется от Солнца на пять градусов за 18,6 лет, не может иметь смену времён года с такими данными от слова, ни как. Теории гелиоцентризма пришёл оглушительный конец. За одно завалится и теория Большого Взрыва.


Итак мы приходим к тому, что Луна и Солнце, вращаются вокруг Земли, и все противоречия между ними в их движении, исчезают сами собой. Тихо достаём Библию, и читаем как была сотворена Земля. Ведь у нас нет других версий, как может существовать мир при центральном положении Земли.


А вот Библия способна объяснить, как притяжение к Земле, так и движение Луны и Солнца от вращения Тверди (Неба) вокруг Земли. Ибо сама повисла в вихре сил как щепка в водовороте. Новое то, что Солнце вращаясь вокруг Земли, и имея световое давление, становится переменным пульсирующим источником давления на всё мироздание, что и стало результатом попятного движения всего мироздания.


Следующим нашим шагом станет встречать Солнце и Луну, родителями вселенной, всех планет, звёзд и галактик, и все они отражают свет единственного в мире Солнца.


И в конце концов, мир признает Библию, сотворение, и Бога. И это всего лишь сделали наконец то вертикальной ось вращения Земли.
Так что в увлекательный Путь, Товарищи!

Губков Виктор

Сообщения : 551
АКТИВНОСТЬ : 5450
РЕПУТАЦИЯ : 7
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 64
Откуда : Геленджик

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения