Научный Форум Артефакт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Детский вопрос номер восемь. Почему все крутится вокруг всего?

+2
Губков Виктор
nooartur
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Детский вопрос номер восемь. Почему все крутится вокруг всего? - Страница 2 Empty Детский вопрос номер восемь. Почему все крутится вокруг всего?

Сообщение автор nooartur Ср Авг 02, 2017 10:37 am

Первое сообщение в теме :

Планеты вращаются вокруг солнц, звезды вокруг черных дыр, электроны сопровождают ядра атомов. Но почему вся материя предпочитает вращаться вокруг другой материи?
nooartur
nooartur
Модератор

Сообщения : 1081
АКТИВНОСТЬ : 3860
РЕПУТАЦИЯ : 29
Дата регистрации : 2017-07-12
Возраст : 53

http://academy.noo-ws.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Детский вопрос номер восемь. Почему все крутится вокруг всего? - Страница 2 Empty Re: Детский вопрос номер восемь. Почему все крутится вокруг всего?

Сообщение автор nooartur Чт Авг 10, 2017 9:59 am

Кравченко пишет:
и проблема эта звучит так: что именно, почему и как подвергается изменениям, чтобы существовал устойчивый процесс, который мы воспринимаем, как материальный объект (частицу)?
дилетантская филосня.
Вместо того, чтобы интересоваться и пытаться исследовать действительность, автор выдумывает какие-то несуществующие "устойчивые процессы" и пытается навязать эти свои фантазии в качестве предмета обсуждения.
Может хватит витать в облаках?
Наука - упорядоченная система утверждений о действительном, а не досужие фантазии ленивого ума.
Наш мир, где ложь переоделась в истину, отличается тем, что фашисты обвиняют всех, кто им не нравится, в фашизме, а неучи, сочиняющие "кванты действия" обвиняют исследователей в фантазиях. Я давно заметил созвучное майн кампф и квант действия, но думаю мы с этим справимся.
nooartur
nooartur
Модератор

Сообщения : 1081
АКТИВНОСТЬ : 3860
РЕПУТАЦИЯ : 29
Дата регистрации : 2017-07-12
Возраст : 53

http://academy.noo-ws.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский вопрос номер восемь. Почему все крутится вокруг всего? - Страница 2 Empty Re: Детский вопрос номер восемь. Почему все крутится вокруг всего?

Сообщение автор Кравченко Чт Авг 10, 2017 5:38 pm

Я давно заметил созвучное майн кампф и квант действия
Браво!
Вы вертитесь вокруг меня.
Но отождествить квантовую механику с фашизмом (то и другое - теории с практикой) - НАВЕРНОЕ У ВАС ГОЛОВА КРУГОМ ПОШЛА.
электроны сопровождают ядра атомов.
ложь неуча.
Возможно утверждение о квантовых состояниях. Если вульгаризировать это утверждение, то возможно дилетантское сказание об электронных орбиталях. Но электронное сопровождение - это полная ахинея.
Кравченко
Кравченко

Сообщения : 602
АКТИВНОСТЬ : 5245
РЕПУТАЦИЯ : 15
Дата регистрации : 2011-09-21
Возраст : 75
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский вопрос номер восемь. Почему все крутится вокруг всего? - Страница 2 Empty Re: Детский вопрос номер восемь. Почему все крутится вокруг всего?

Сообщение автор nooartur Чт Авг 10, 2017 6:16 pm

Кравченко пишет:
Я давно заметил созвучное майн кампф и квант действия

электроны сопровождают ядра атомов.

Возможно утверждение о квантовых состояниях. Если вульгаризировать это утверждение, то возможно дилетантское сказание об электронных орбиталях. Но электронное сопровождение - это полная ахинея.
Вот только не надо про орбитали, сначала с холодильником и лампочкой разберитесь. Я пока от Вас не слышал ни одной научной фразы, думаете, что при помощи словестной шелухи тут чего-то добьетесь? Вряд ли. Видимо, Вы даже не в курсе, чем наука отличается от трепа типа Вашего?
nooartur
nooartur
Модератор

Сообщения : 1081
АКТИВНОСТЬ : 3860
РЕПУТАЦИЯ : 29
Дата регистрации : 2017-07-12
Возраст : 53

http://academy.noo-ws.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский вопрос номер восемь. Почему все крутится вокруг всего? - Страница 2 Empty Re: Детский вопрос номер восемь. Почему все крутится вокруг всего?

Сообщение автор Кравченко Чт Авг 10, 2017 7:31 pm

 Вы даже не в курсе, чем наука отличается от трепа типа Вашего?
открывайте тему, побалакаем.
Однако замечу, хотя тему открыли вы,но сказать по теме вам оказалось нечего.
А какой я бяка я и так знаю. Вообще-то это не по теме.
Мне же достаточно лицезреть вас белым и пушистым добряком с кулаками ...
Кравченко
Кравченко

Сообщения : 602
АКТИВНОСТЬ : 5245
РЕПУТАЦИЯ : 15
Дата регистрации : 2011-09-21
Возраст : 75
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский вопрос номер восемь. Почему все крутится вокруг всего? - Страница 2 Empty Re: Детский вопрос номер восемь. Почему все крутится вокруг всего?

Сообщение автор iv.scherbackow2017 Пн Авг 14, 2017 10:21 am

пока от Вас не слышал ни одной научной фраз
и что делает филолог в разделе физики?
Изучает фразы?
Ха-ха-ха ...

iv.scherbackow2017

Сообщения : 288
АКТИВНОСТЬ : 2763
РЕПУТАЦИЯ : 15
Дата регистрации : 2017-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения