Научный Форум Артефакт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Электрическая природа души.

Перейти вниз

Электрическая природа души. Empty Электрическая природа души.

Сообщение автор Губков Виктор Чт Дек 13, 2012 7:12 pm

Что бы понять процесс осознания себя, рассмотрим, как работает сердце. Ритм сердца задаётся электрическими импульсами, причём, если обрезать два нерва идущие от головы, сердце начнёт биться с постоянной частотой. Добыча электроэнергии осуществляется самим сердцем, для этого требуется кровь, и начальный электрический импульс, запускающий механизм выделения электроэнергии.

Своя электростанция, позволяет сердцу жить автономно, но стоит сердцу остановится, тут же прекращается добыча электроэнергии, запустить сердце можно только внешним источником электрической энергии, причём клетки, отвечающие за выделения электроэнергии, работоспособны в течении часа, и более, при условии первоначальной стимуляции электрическим импульсом, а простая прокачка крови от сжимания сердца не даёт электрического тока, на более поздних сроках.

Добыча электричества мозгом аналогична сердцу, клетки мозга не умирают, а могут так же возобновлять процессы генерации электричества в более поздние сроки, ведь основа получения электричества из кислорода, в сердце и в мозгу одинакова. Значит, мозг способен возобновить подачу энергии и в более поздние сроки. Важно знать, куда подать электрический импульс, и можно реанимировать электроснабжение, и спасти тяжёлых пациентов, ведь раньше запуск сердца без электрического импульса в более поздние сроки, тоже казался невозможным.

Особенно это касается инсульта, все знают, как отказывает левая или правая часть мозга, у полушария и происходит авария по производству электроэнергии. Часть мозга не может управлять половиной тела в виду полного или частичного отсутствия электрической энергии. По-видимому, когда учёные говорят что используется 5 % мозга, то не видят что 95 % занято производством электроэнергии.

Причём носовая полость плотно прилегает к головному мозгу, и постоянно охлаждается вдыхаемым потоком, именно здесь и расположен участок добычи электричества из кислорода, что сопряжено с повышенной температурой, и такое охлаждение мозга, и подогрев для легких, является самым приемлемым.

По-видимому, и реанимация мозга должна происходить через носовую полость с подачей импульса для самовозбуждения мозга, так же можно наладить постоянное снабжение электрической энергии, до полного восстановления мозга.

Откуда берётся электрическая энергия для сердца и для головы, каковы механизмы производства электрической энергии, и почему кислород является обязательной составляющей производства электроэнергии. Ведь за три четыре минуты, иссякает запас кислорода, и мгновенная смерть, именно по причине, отсутствия электрических импульсов. Если сердце можно запустить внешним электрическим импульсом, то и мозг так же можно реанимировать.

Известно, что для разложения воды на кислород и водород требуется электрическая энергия, при электролизе в колбах над электродами собирают кислород и водород, если по окончанию процесса замкнуть электроды накоротко, то по проводам побежит электрический ток в обратном направлении, а прежде разделённый водород и кислород, вновь станет водой. Кислород и водород, освобождаясь от электрического заряда, превращаются в воду, значит полученный заряд, делает молекулы воды, воздухом, а уничтожение заряда превращает воздушную смесь, в воду.

Водород и кислород, собранный в одном объёме, представляет собой гремучую смесь, любое сотрясение приводит к взрыву, то есть, электрическому замыканию, если в колбах кислород и водород обмениваются зарядами через провод, то в одном объёме это взрывчатка. Именно поэтому в нашей атмосфере, очень низкий процент водорода, он постоянно нейтрализуется кислородом.

В тоже время вся растительность и животный мир состоят из углеводородных соединений. Растения за счёт статического напряжения между небом и землёй, и разветвлённой корневой системой разлагают воду, где корни выполняют функцию заземления, а стебель является проводником статического напряжения. Этакая маленькая установка электролиза, где кислород выделяется не в листьях, как сегодня полагают, а в корнях, отделяя водород для жизнедеятельности, путём электролиза, где побочный продукт кислород.

Именно поэтому в космических станциях не растут растения, от отсутствия направленного статического напряжения приводящего к электролизу, которое постоянно присутствует в нашей атмосфере.

Вдыхаемый нами кислород, путём соединения с водорода содержащей пищей, превращается в электричество, так как вся растительность и животный мир состоят из водородных соединений. Полученное электричество используется мозгом для управления, запоминания и рассуждения, и самое главное для работы собственной электростанции. Поэтому смерть мозга напрямую зависит от системы управления выделения электричества из кислорода, ведь именно нехватка кислорода приводит к быстрой смерти, не клетки умирают, а исчезает электричество, посредством которого оно добывается.

Остановившиеся сердце, запускают электрическим импульсом, далее сердце само вырабатывает для себя ток. Так автомобилистам знакома ситуация когда при полностью разряженном аккумуляторе бесполезно заводить машину с буксира, требуется электричество для возбуждения генератора. Если с сердцем такой метод запуска проходит, то и мозг тоже можно запустить, жаль что пока не научились, подавать электрический импульс в определённые участки для возбуждения, что позволило бы оживить мозг в течении большего периода времени.

Вывод, наша душа состоит из электрических импульсов, и всецело зависит от электроэнергии, и природа её электрическая. Электрический ток постоянно присутствует в нашем мозгу, именно поэтому мы всегда о чём то думаем, работа мозга не прекращается ни на минуту, и сновидение есть процесс циркуляции электрических импульсов.

Человек сотворён Богом, только по образу, и потому является обладателем электрической души, полностью зависимой от кислорода. Кровь, имеющая в себе кислород, по сути, наполнена электричеством, из Библии мы знаем, душа всякого живого существа находится в крови, то есть электричество и есть душа всякого живого существа.

Для тех же, кто не желает зависеть от кислорода и жить вечно, предлагается в течении жизни стать подобным Богу и родить новую душу, дышащую не кислородом, а духом, а так как дух вечен, то и душа станет вечной.

Дух энергетическая субстанция пронизывающая всё, со своими физическими законами, от нас требуется мыслить и поступать в соответствии с законами Духа, как бы резонировать в унисон духу, и наши электрические импульсы параллельно запишутся на двух носителях в электрических импульсах мозга, и в духе.

Человек, рожденный свыше, будет, имеет электрическую природу души и одновременно духовную, и в случай смерти, потеряют только электрическую часть, и (файлы) записанные на электрическом носителе, духовная же часть осознания себя в духе, остаётся вечно. Чем меньше душа потеряет информации, при переходе в дух во время смерти, тем богаче она будет. Это, как испытание огнём, все, что не перешло в дух, сгорит.

Электрическая природа души, как стартовая площадка для начинания духовных проектов по строительству духовной сути своей души, осознавая себя со всех сторон, можно строить следующий мир. Каждому предложено в этом мире у совершится, и достигнуть следующего мира состоящего из другой материи, и продолжить свою жизнь, в чудесных превращениях не только души, но и плоти.

Губков Виктор

Сообщения : 551
АКТИВНОСТЬ : 5421
РЕПУТАЦИЯ : 7
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 64
Откуда : Геленджик

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрическая природа души. Empty Re: Электрическая природа души.

Сообщение автор Губков Виктор Ср Дек 26, 2012 9:11 am

Я утверждаю что кислород, переводится в электричество, путём соединения с водородом, и наши тела устроены так, что добывают электричество буквально из воздуха, для обогрева и управления. Тем более что тела в основном состоят из водородных соединений, и наша природа использует накопленное водородное топливо, соединяя его с кислородом.

Губков Виктор

Сообщения : 551
АКТИВНОСТЬ : 5421
РЕПУТАЦИЯ : 7
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 64
Откуда : Геленджик

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения