Научный Форум Артефакт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эфир как структура магнитного поля Земли

Перейти вниз

Эфир как структура магнитного поля Земли Empty Эфир как структура магнитного поля Земли

Сообщение автор phoba Чт Мар 22, 2018 7:42 am

Собираем факты !!!

Эфир это структура мировой среды на которой происходит формирование всего сущего.


Среда и само пространство обладает структурой.
Эта структура есть динамическая решетка эфира. Называя ее "динамической", я подчеркиваю, что она находится в постоянной динамике, ее структурные сегменты (эфирные вихри) находятся в постоянном движении и вращении, называя ее "решеткой", я подчеркиваю, что она есть одно целое, среда, заполняющая все пространство, тот самый эфир, который искали.

Очень важный момент - для официальной науки магнитное поле планеты не имеет структуры... но именно эта структура и есть решетка эфира, т.е. структура магнитного поля Земли (солнечной системы...) это и есть эфир...

Изучая соты пчел мы изучаем структуру решетки эфира или магнитного поля...кому как удобно... суть одно и то же..
Мне не всегда была интересна физика. Но однажды я увидел предмет на фотографии под названием "Анкх"... и мне внутри словно что то "щелкнуло", у меня появилось страстное желание понять как он работает... Ясно было одно, что это был технический прибор, в котором была собрана вся техническая и философская мудрость предыдущих цивилизаций. По тихой по малой я дошел до информации о магнитном поле... Собрал информацию и в какой то статье Николы Тесла я прочитал "магнитное поле простого магнита не принадлежит магниту"... а чему же оно тогда принадлежит - спросил себя я... Позже узнал, что Фарадей в своих трудах задавал этот вопрос... "принадлежат ли силовые линии магнита самому магниту"...   Срочно приобрел микроскоп, магнитную жидкость, настрогал сухих опилок, вооружился батарейками, блоками питания и катушками, обложил себя со всех сторон мультиметрами и всякими справочниками... как в крепости :) Налил жидкость и увеличил ее в 20 раз... и я увидел там соты... и в одно мгновение я понял основной принцип.. Мгновенно я провел параллель с пчелиными сотами...потом я начал "применять" этот принцип к физическим явлениям, ячейкам Бенара, снежинкам, кристаллам, фигурам Хладини, ультразвуковой волне... базальтовым структурам и прочим сотовым вещам в нашем мире... Вот в принципе и все что я хотел сказать... и все это дело я попытался оформить в теорию. Перечислил факты, т.е. физические явления и объяснил их с позиции основного принципа их формирования..

Вокруг любого предмета, живого или мертвого есть магнитное поле, разница лишь в том что поле которое вокруг человека мы называем "биополе человека". Чтобы быстро понять и сообразить о чем пойдет речь, представьте себе магнит, который окунули в магнитную жидкость. Вы увидите нечто похожее на двух ежиков, которые будут над и под магнитиком. Вокруг любого тела на Земле существует точно такое же как Вы его называете "поле", только применительно к магниту Вы говорите "магнитное поле", а применительно к живому объекту говорите "биологическое поле", а применительно к планете Земля говорите "гравитационное поле"... Меняя его название Вы лишь привязываете его к объекту, вокруг которого оно существует, но оно всюду одинаковое и имеет абсолютно одинаковую суть. Представьте себе много разных кораблей, ходящих по морю. Вы же не называете "вода этого корабля" или "вода другого корабля", так и поле для всех тел единое. Это поле, которое есть вокруг всех объектов это продолжение этих объектов. Поле это далее сливается с тем что Вы называете магнитным полем Земли, или гравитационным полем или гравитационной решеткой, или эфиром. Не важно как Вы это называете, важно что это все одно и тоже. Гравитационное, звуковое, торсионное, магнитное или электромагнитное, абсолютно не важно, важно что это все одно и то же, но просто имеющее разную силу, способ или место, где оно проявлено.

Или возьмем "теорию" квантовой механики.... "Открыто" более 5000 всевозможных и разных частиц... каким то косвенным образом.... но нет ни представления ни понимания и ни структуры никакой информации хоть об одной из этих 5000 частиц... Их число продолжает увеличиваться... внося больше путаницы...

Теория динамической решетки эфира имеет ясный, понятный и главное - визуализированный объект изучения - эфирон. Из экспериментов ясно, что он способен менять свою структуру, масштаб, частоту вращения, направление вращения, длину, ширину.. Иными словами нет "разных 5000 частиц", есть одна, но имеющая разные параметры, структуру и свойства... Например наука говорит: "при увеличении температуры скорость и вращение частиц увеличивается"... Когда мы повышаем температуру области эксперимента по визуализации эфиронов, то их скорость движения и частота вращения увеличиваются пропорционально повышению температуры. Иными словами все познается в сравнении, как гласит народная мудрость...
Теперь Все по порядку.

Факт 1


Открытие эфирона - частицы электромагнитного поля...

https://www.youtube.com/watch?v=AwikW5LrZi0



 Он обладает своей уникальной геометрией, структурой. Но его необходимо изучать и дальше.

Эфир как структура магнитного поля Земли IQ7xK5XN3Nw


Эфироны - частицы электромагнитного поля 778 МБ.avi скачать https://yadi.sk/i/O_eserMZ34mt3y




https://www.youtube.com/watch?v=KRhtqL6FFRE

https://www.youtube.com/watch?v=b0ou4f_lswI



https://www.youtube.com/watch?v=VjqI6sOlphk



В глобальном смысле это можно увидеть и понять из этой картинки. Вверху справа магнитное поле Земли в традиционном представлении, зеленый ежик это структура магнитного поля. И на этой структуре находится в процессе творения все что мы видим и мы сами. Внизу белые соты это металл под огромным увеличением.

Эфир как структура магнитного поля Земли 3pk_bwJeLO4

Эфир как структура магнитного поля Земли DSrpPk4wzs0


Факт 3

геометрия магнитного поля, визуализированного посредством магнита и кинескопа - сотовая структура (структура поля (опыты "Ветерка")  

Эфир как структура магнитного поля Земли E8498d

Эфир как структура магнитного поля Земли 5EsgHqAUp_g


Эфир как структура магнитного поля Земли 5f6e66


Факт 4

Геометрия электрического тока, увеличенного в микроскоп в 80 раз - все те же самые эфироны...

при увеличении напряжения диаметр вихрей увеличивается, а при уменьшении уменьшается... Это один из главных законов природы, который еще предстоит осознать и наложить на изучаемые нами процессы.

При напряжении 1 вольт его диаметр 0,1 мм, а при 10 вольтах 1 мм, а при 100 вольтах 1см, а при 220 вольтах 2,2 см.  При напряжении 30 000 вольт его диаметр 3 метра.. Когда мы смотрим на дугу тока высокой частоты в микроскоп мы видим примерно такую картину. Представьте что Вы смотрите в замочную скважину, за которой вращается мельница... Вы видите какие то движущиеся части...не имея возможности осознать фигуру в объеме... но зная зависимость...Вы знаете, что это вихрище... "большой эфирон"... который называют "зоной ионизации" и в которой зажигаются неоновые лампы..

Известно, что при напряжении 1 вольт диаметр частицы составляет 0,1 мм... а при увеличении напряжения диаметр частицы растет... и при напряжении 10 вольт ее диаметр становится уже равным 1 мм... Поэтому при напряжении например 10 000 вольт образуется так называемая зона ионизации, потому что диаметр вихря уже 1 метр... поэтому в близости от трансформатора Тесла зажигаются лампы например... ну или индуктируется напряжение на катушках....

При уменьшении напряжения диаметр вихря уменьшается...

Эфир как структура магнитного поля Земли I-Y0luR9aGk

Если уменьшать эту пропорцию и дальше вплоть до линейного размера электрона (диаметра), то при диаметре вихря равного 1,5*10 в минус 18, напряжение будет равным 1.60217662 ? 10-19 Кулона... или то что называют зарядом электрона.... Таким же образом был вычислен заряд нашей планеты, исходя из известного диаметра нашей планеты.. (12000 км)

Эфир как структура магнитного поля Земли Ezum1FETlYk

Эфир как структура магнитного поля Земли GE69LH_qe_4

Эфир как структура магнитного поля Земли I-357

https://www.youtube.com/watch?v=oGmi-zaMY18



Эфир как структура магнитного поля Земли BxzweD7LVkU

Эфир как структура магнитного поля Земли OU1cHpylqqY

Эфир как структура магнитного поля Земли H-eGHFYwJjg

Эфир как структура магнитного поля Земли YPQTZMI-O24




Факт 5

геометрия ультра звуковой волны, которая левитирует предметы - вершина конуса, основание которого сотовая структура, геометрия волны над которой левитирует магнит над сверхпроводником - вершина конуса, основание которого сота.

Эфир как структура магнитного поля Земли Uk9wMuKxSjc


https://www.youtube.com/watch?v=V4FxPk8rnqs



Эфир как структура магнитного поля Земли IGz7JfEdnx0

Эфир как структура магнитного поля Земли W4JMX5b78Uk

Эфир как структура магнитного поля Земли 1x7qT5G1D88


Факт 6

Пчелы строят свои дома не на пустом месте, они облепляют структуру решетки.

Эфир как структура магнитного поля Земли PTPOWwSZbNo

Эфир как структура магнитного поля Земли HebiIr44tZo

Эфир как структура магнитного поля Земли KBLStcDliTQ

Пчелы строят свои СОТЫ на уже существующей решетке эфира.  Они облепляют постоянно вращающуюся динамическую решетку эфира, они как горшечники, которые руками делают кувшины, которые крутятся. У них есть педаль, они нажимают на нее, кусок глины крутится, они прикладывают руки и выделывают форму. Также и пчелы, они разогревают воск и прикладывают его к решетке. Посему только что сделанная сота внутри круглая, а по мере остывания она как бы приобретает углы и становится 6 шестигранником уже без пчел.

Эфир как структура магнитного поля Земли BtWIIYbP_mY

Эти три ромба это и есть конус, только так сказать "застывшие" в веществе воска у пчел, в веществе целлюлозы у ос.

Эфир как структура магнитного поля Земли L_nOJIHgfOI

Эфир как структура магнитного поля Земли EIclBp5Bf44

Эфир как структура магнитного поля Земли HSboH-kI4P0

Статьи ученого Б.Д. Артемьева о том, как пчелы строят свои соты в строгом соответствии по сторонам света, как пчелы ориентируются по местности по структуре магнитного поля Земли...

Навигация пчел статья

Леток выходит на север

http://apiary.su/biologiya-medonosnoj-pchely/letok-vyhodit-na-sever-2

Эфир как структура магнитного поля Земли 8J4VnjT2dhk

Факт 7

Операции с любыми градиентами выявляют сотовую структуру решетки.. ячейка Бенара это частный случай эфирного вихря - вихревого сегмента структуры материи.

Эфир как структура магнитного поля Земли 3639f7

Эта ячейка только визуализирует динамическую решетку, но эта ячейка не является замкнутой структурой на области проведения опыта.. Тоже самое получили в невесомости при проведении опытов с плазмой, они визуализировали решетку, но как и Вы они думают что эта структура ограничена областью проведения эксперимента, но решетка находится везде, она само пространство, вихревым сегментом которого является эфирный вихрь.

Эфир как структура магнитного поля Земли 8sVlPaG8lds

Эфир как структура магнитного поля Земли ENZizt-QlWg

Факт 8

Северное сияние, сота на полюсе Сатурна имеет 100 % геометрическую идентичность с конусом суть сегментом решетки эфира.

Эфир как структура магнитного поля Земли WuDeynxmGvU

Эфир как структура магнитного поля Земли Gb8m-BqCHy8

Эфир как структура магнитного поля Земли 2p_tb8e0pxU

Эфир как структура магнитного поля Земли IUhD5G5c9eI

Эфир как структура магнитного поля Земли X31ISFzIqWE

Эфир как структура магнитного поля Земли D_fiiRV8IKY


Факт 9

Сотовая структура снежинок и кристалла.

Образование сотовых структур является одним из фундаментальных свойств окружающей нас природы. Все процессы в природе происходят одинаково. Кристаллы льда приобретают сотовую структуру по той же самой причине, что и соты пчел, ячейки Бенара, сотовые базальтовые структуры, кристаллы кварца, даже панцирь черепахи... В природе существует среда, заполняющая все пространство. Издревле эту среду называли эфиром. Среда эфира имеет сотовую трехмерную структуру, которая является "базовой поверхностью" для образования первоначальных кристаллов льда. Дело в том, что для процесса сублимации (кристаллизации) необходимы "ядра сублимации" - "микроаэрозоли", содержащиеся в воздухе, поскольку кристаллы не могут возникать на молекулах других газов, а только на «твёрдой поверхности» . Этой "поверхностью" является структура пространства, магнитная или эфирная решетка. В зависимости от условий среды, таких как температура воздуха, атмосферное давление, влажность и других снежинки будут различаться своими узорами, длиной игл, но их суть будет всегда одной и той же, потому что "точкой опоры', даже "базовой поверхностью" для их роста является структура пространства - эфир (магнитного поля Земли)

Эфир как структура магнитного поля Земли L-7MivL8BtY

Эфир как структура магнитного поля Земли 54365d

Эфир как структура магнитного поля Земли 6f2f61


Эфир как структура магнитного поля Земли JWCPLOdr_xU




Факт 10 (немного)

Геометрия и структура специальных вооружений.

Эфир как структура магнитного поля Земли I-174

Эфир как структура магнитного поля Земли I-167

Эфир как структура магнитного поля Земли 4d32be

Эфир как структура магнитного поля Земли Q8wVG3hWwZQ

Эфир как структура магнитного поля Земли IEE5eRDLGs8


Факт 11

Фигуры Хладини. Как мы выяснили, все взаимодействия в природе осуществляются поредством динамической, постоянно вращающейся структуры решетки эфира. Ранее мы рассматривали процесс визуализации антигравитации и показали на опыте "глаз электромагнитной воронки", что тело левитирует в воздухе от действия на него ультразвуком и мы увидели, что это делает конус.  Если взаимодействие сфокусировано в точку, то эта точка, как правило, есть вершина конуса, точка наиболее подходящих параметров для синхронизации его действия с левитирующим телом.  Иными словами Фигуры Хладини от воздействия звуком появляются по той же самой причине, что и ячейки Бенара от градиента температур. Песок стремится занять геометрию решетки, песок визуализирует эту решетку.

Эфир как структура магнитного поля Земли 3322f4

Эфир как структура магнитного поля Земли F2e530

Эфир как структура магнитного поля Земли 1x7qT5G1D88

Эфир как структура магнитного поля Земли SYyr9yzPdts

https://www.youtube.com/watch?v=FMdsKtwmE44



12 факт существования решетки !!!

Во многих местах нашей планеты существуют базальтовые камни 6 гранной формы в геометрии нашей СОТЫ.
Базальт - это вулканическая порода, образовывается в результате быстрого охлаждения вулканической лавы. В мире огромное количество базальтовых формирований. Все таже самая "ячейка Бенара", которая образуется на стыке резкого перепада температур, только тут температурный градиент создала сама природа !! Красивое зрелище... Поэтому фоток много собрал...

Эфир как структура магнитного поля Земли Cf7135

Эфир как структура магнитного поля Земли D12130

Сайт посвященный базальтовым образованиям.

Эфир как структура магнитного поля Земли 11




Факт, 13 факт :D . Этот факт настолько не оспоримый, на столько очевидный, что альты оперируя этим фактом покажут свое полное, безоговорочное превосходство над официальной наукой.

В невесомости был поставлен такой опыт...с плазмой.

https://www.youtube.com/watch?v=PJpgxUpLglk




Но эту решетку уже давно получили на земле альты...

https://www.youtube.com/watch?v=JJaCKiID5a4

[/b]


Эфир как структура магнитного поля Земли Wp-_2Gh27-Y


https://www.youtube.com/watch?v=b0ou4f_lswI




Эфир как структура магнитного поля Земли Ue6VZTZFUvU


Эфир как структура магнитного поля Земли 47bcuxccCRc


Факт № 14

Процесс визуализации ультразвуковой (стоячей) волны с помощью спрея из этилового спирта. Визуализированная структура это решетка эфира, которая заполняет все пространство, на области проведения эксперимента она только проявляется, ибо Все взаимодействия в природе происходят посредством деформации решетки эфира (магнитного поля)

https://www.youtube.com/watch?v=UYahows49No





Эфир как структура магнитного поля Земли YIqGlMKp93A


Эфир как структура магнитного поля Земли ZzoYaPJKhtE


Эфир как структура магнитного поля Земли _Vw9nMmqPMY


Эфир как структура магнитного поля Земли GNyjp0Yb8w4


Эфир как структура магнитного поля Земли Kt2Zzb4m1ew



Факт 15 Геометрия движения предмета в эффекте Джанибекова

https://www.youtube.com/watch?v=LzVItPwiQyI

[/b]



Эфир как структура магнитного поля Земли 3GF43aeFOCk


Эфир как структура магнитного поля Земли R5IaYhSRvtI


Скачать программу имитирующую эффект Джанибекова 
http://phoba.jimdo.com/app/download/9803455894/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82+%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0.zip?t=1425953345]Скачать программу имитирующую эффект Джанибекова

Эфир как структура магнитного поля Земли MuQpHXIIhs0


Эфир как структура магнитного поля Земли ZZGai1Z9JTQ



Факт 16

Визуализация электромагнитного поля с помощью двух герметичных линз, заполненных водой. С разрешения пацанов с сайта magneticuniverse


Эфир как структура магнитного поля Земли AYFBA6NB62UK


Эфир как структура магнитного поля Земли KTIzheJMBXE


https://www.youtube.com/watch?v=BhbhjTovXZE


[b]

phoba

Сообщения : 1
АКТИВНОСТЬ : 3553
РЕПУТАЦИЯ : 0
Дата регистрации : 2014-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения